公示开始时间: 2025年3月26日,公示结束时间:2025年3月28日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | |
一 | 1 | 兴文县虹达建筑工程有限公司 | 139.6787 | 90.50 |
2 | 宜宾卓祥建筑劳务有限公司 | 142.9331 | 74.65 | |
3 | / | / | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
一 | 兴文县凯丰建筑劳务有限公司 | 未提供人员社保证明,不符合采购文件第四章第2.1.2款资格评审中 |
文章推荐:
山东通维信息工程有限公司sdtw2025jdfw014ybgyjc服务采购履约谈判项目中标候选人公示
山东通维信息工程有限公司sdtw2025jdfw014ybgyjc服务采购履约谈判项目成交候选人公示