智能交通

保标招标 > 智能交通 > 中标信息 > 山东通维信息工程有限公司sdtw2025jdfw014ybgyjc服务采购履约谈判项目中标候选人公示

山东通维信息工程有限公司sdtw2025jdfw014ybgyjc服务采购履约谈判项目中标候选人公示

· 2025-03-26

公示开始时间: 2025年3月26日,公示结束时间:2025年3月28日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

兴文县虹达建筑工程有限公司

139.6787

90.50

2

宜宾卓祥建筑劳务有限公司

142.9331

74.65

3

/

/

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

兴文县凯丰建筑劳务有限公司

未提供人员社保证明,不符合采购文件第四章第2.1.2款资格评审中


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

洞口县公安局交通警察大队关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目成交公告

资阳市园区智慧化和大数据运营中心项目(智能交通三期分册)监理服务成交候选人公示

南京(大厂)民办育英第二外国语学校综合楼工程南京(大厂)民办育英第二外国语学校综合楼工程中标候选人公示

集聚区2025年4-6月零星交通设施维修工程 中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易